Balanganews.com
  • HOME
  • DAERAH
    • Kalteng
    • Palangka Raya
    • Barito Selatan
    • Barito Timur
    • Barito Utara
    • Gunung Mas
    • Kapuas
    • Katingan
    • Kotawaringin Barat
    • Kotawaringin Timur
    • Lamandau
    • Murung Raya
    • Pulang Pisau
    • Seruyan
    • Sukamara
  • EKSEKUTIF
    • Pemprov Kalteng
    • Pemko Palangka Raya
    • Pemkab Barito Selatan
    • Pemkab Barito Timur
    • Pemkab Barito Utara
    • Pemkab Gunung Mas
    • Pemkab Kapuas
    • Pemkab Katingan
    • Pemkab Kotawaringin Barat
    • Pemkab Kotawaringin Timur
    • Pemkab Lamandau
    • Pemkab Murung Raya
    • Pemkab Pulang Pisau
    • Pemkab Seruyan
    • Pemkab Sukamara
  • LEGISLATIF
    • DPRD Kalteng
    • DPRD Palangka Raya
    • DPRD Barito Selatan
    • DPRD Barito Timur
    • DPRD Barito Utara
    • DPRD Gunung Mas
    • DPRD Kapuas
    • DPRD Katingan
    • DPRD Kotawaringin Barat
    • DPRD Kotawaringin Timur
    • DPRD Lamandau
    • DPRD Murung Raya
    • DPRD Seruyan
    • DPRD Sukamara
  • NASIONAL
    • Politik
    • Pemerintahan
    • Nusantara
      • Kabupaten Asahan
      • Kalimantan Barat
      • Kalimantan Timur
    • Ekonomi
  • PERISTIWA
  • SASTRA
    • Cerita
    • Puisi
  • LAINNYA
    • Internasional
    • Show Biz
      • Entertainment
      • Kesehatan
      • Tekno
    • Sport
      • Sport Lokal
      • Sport Nasional
      • Sport Internasional
Logo dark Logo dark
Logo dark Logo dark
Balanganews.com
  • HOME
  • DAERAH
    • Kalteng
    • Palangka Raya
    • Barito Selatan
    • Barito Timur
    • Barito Utara
    • Gunung Mas
    • Kapuas
    • Katingan
    • Kotawaringin Barat
    • Kotawaringin Timur
    • Lamandau
    • Murung Raya
    • Pulang Pisau
    • Seruyan
    • Sukamara
  • EKSEKUTIF
    • Pemprov Kalteng
    • Pemko Palangka Raya
    • Pemkab Barito Selatan
    • Pemkab Barito Timur
    • Pemkab Barito Utara
    • Pemkab Gunung Mas
    • Pemkab Kapuas
    • Pemkab Katingan
    • Pemkab Kotawaringin Barat
    • Pemkab Kotawaringin Timur
    • Pemkab Lamandau
    • Pemkab Murung Raya
    • Pemkab Pulang Pisau
    • Pemkab Seruyan
    • Pemkab Sukamara
  • LEGISLATIF
    • DPRD Kalteng
    • DPRD Palangka Raya
    • DPRD Barito Selatan
    • DPRD Barito Timur
    • DPRD Barito Utara
    • DPRD Gunung Mas
    • DPRD Kapuas
    • DPRD Katingan
    • DPRD Kotawaringin Barat
    • DPRD Kotawaringin Timur
    • DPRD Lamandau
    • DPRD Murung Raya
    • DPRD Seruyan
    • DPRD Sukamara
  • NASIONAL
    • Politik
    • Pemerintahan
    • Nusantara
      • Kabupaten Asahan
      • Kalimantan Barat
      • Kalimantan Timur
    • Ekonomi
  • PERISTIWA
  • SASTRA
    • Cerita
    • Puisi
  • LAINNYA
    • Internasional
    • Show Biz
      • Entertainment
      • Kesehatan
      • Tekno
    • Sport
      • Sport Lokal
      • Sport Nasional
      • Sport Internasional
Balanganews.com Balanganews.com
  • HOME
  • DAERAH
    • Kalteng
    • Palangka Raya
    • Barito Selatan
    • Barito Timur
    • Barito Utara
    • Gunung Mas
    • Kapuas
    • Katingan
    • Kotawaringin Barat
    • Kotawaringin Timur
    • Lamandau
    • Murung Raya
    • Pulang Pisau
    • Seruyan
    • Sukamara
  • EKSEKUTIF
    • Pemprov Kalteng
    • Pemko Palangka Raya
    • Pemkab Barito Selatan
    • Pemkab Barito Timur
    • Pemkab Barito Utara
    • Pemkab Gunung Mas
    • Pemkab Kapuas
    • Pemkab Katingan
    • Pemkab Kotawaringin Barat
    • Pemkab Kotawaringin Timur
    • Pemkab Lamandau
    • Pemkab Murung Raya
    • Pemkab Pulang Pisau
    • Pemkab Seruyan
    • Pemkab Sukamara
  • LEGISLATIF
    • DPRD Kalteng
    • DPRD Palangka Raya
    • DPRD Barito Selatan
    • DPRD Barito Timur
    • DPRD Barito Utara
    • DPRD Gunung Mas
    • DPRD Kapuas
    • DPRD Katingan
    • DPRD Kotawaringin Barat
    • DPRD Kotawaringin Timur
    • DPRD Lamandau
    • DPRD Murung Raya
    • DPRD Seruyan
    • DPRD Sukamara
  • NASIONAL
    • Politik
    • Pemerintahan
    • Nusantara
      • Kabupaten Asahan
      • Kalimantan Barat
      • Kalimantan Timur
    • Ekonomi
  • PERISTIWA
  • SASTRA
    • Cerita
    • Puisi
  • LAINNYA
    • Internasional
    • Show Biz
      • Entertainment
      • Kesehatan
      • Tekno
    • Sport
      • Sport Lokal
      • Sport Nasional
      • Sport Internasional
Home » Eksekutif » Pemko Palangka Raya

Pemko Palangka Raya

52 CPNS Palangka Raya Resmi Jadi PNS, Zaini Ingatkan Integritas dan Profesionalisme

Pemko Palangka Raya 2 April 2026

Mahasiswa Diajak Tingkatkan Kewaspadaan terhadap Ancaman Siber

Pemko Palangka Raya 9 Maret 2026

Pemko Palangka Raya Dukung Penguatan Ukhuwah Melalui Kegiatan Ramadan

Pemko Palangka Raya 21 Februari 2026

Pemerintah Tekan Kemiskinan dengan Pelatihan dan Bantuan Modal

Pemko Palangka Raya 29 Januari 2026

Pemko Palangka Raya Selesaikan Proyek Jalan dan Drainase

Pemko Palangka Raya 2 Januari 2026
Whatsapp Image 2025 12 18 At 12.18.47 Pm 1536x936

Call Center 112 Pemko Palangka Raya Terbaik Nasional

Pemko Palangka Raya 19 Desember 2025
Whatsapp Image 2025 10 21 At 1.28.36 Pm

Alfamart Dorong UMKM Palangka Raya Naik Kelas Lewat Pelatihan dan Akses Pasar

Pemko Palangka Raya 21 Oktober 2025
Whatsapp Image 2025 07 26 At 1.04.05 Pm

Pemko Palangka Raya Genjot Pembangunan Jalan dan Drainase

Pemko Palangka Raya 26 Juli 2025
Whatsapp Image 2025 07 23 At 11.15.25 Am

Satgas Temukan Mayoritas Beras Premium di Palangka Raya Tidak Sesuai Standar

Pemko Palangka Raya 23 Juli 2025
Whatsapp Image 2025 07 17 At 3.30.31 Pm

Moment Hari Jadi, Walikota Fairid Naparin Apresiasi Sinergi Lintas Elemen Bangun Palangka Raya

Pemko Palangka Raya 17 Juli 2025
1 2 … 12

BERITA TERBARU LAINNYA

Dari Evaluasi ke Aksi, Kalapas Perempuan Palangka Raya Ikuti Rakor Kemenimipas

Palangka Raya 23 September 2026

Pemprov Kalteng Kembali Salurkan 86.200 Liter Air Bersih ke Sejumlah Kabupaten

Pemprov Kalteng 23 September 2026

Syauqie Dorong Percepatan Pelebaran Jalan Palangka Raya-Buntok

Palangka Raya 23 September 2026

Pemuda Pancasila Palangka Raya Dorong Dugaan Pelecehan Diproses Hukum

Palangka Raya 23 September 2026

Hari Lalu Lintas Bhayangkara ke-71, Ditlantas Polda Kalteng Gelar Syukuran

Kalteng 23 September 2026
  • Redaksi
  • Pedoman Media Siber
  • Pedoman Pemberitaan Ramah Anak
  • Kode Etik Jurnalistik
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
© Copyright Balanganews.com