Balanganews.com
  • HOME
  • DAERAH
    • Kalteng
    • Palangka Raya
    • Barito Selatan
    • Barito Timur
    • Barito Utara
    • Gunung Mas
    • Kapuas
    • Katingan
    • Kotawaringin Barat
    • Kotawaringin Timur
    • Lamandau
    • Murung Raya
    • Pulang Pisau
    • Seruyan
    • Sukamara
  • EKSEKUTIF
    • Pemprov Kalteng
    • Pemko Palangka Raya
    • Pemkab Barito Selatan
    • Pemkab Barito Timur
    • Pemkab Barito Utara
    • Pemkab Gunung Mas
    • Pemkab Kapuas
    • Pemkab Katingan
    • Pemkab Kotawaringin Barat
    • Pemkab Kotawaringin Timur
    • Pemkab Lamandau
    • Pemkab Murung Raya
    • Pemkab Pulang Pisau
    • Pemkab Seruyan
    • Pemkab Sukamara
  • LEGISLATIF
    • DPRD Kalteng
    • DPRD Palangka Raya
    • DPRD Barito Selatan
    • DPRD Barito Timur
    • DPRD Barito Utara
    • DPRD Gunung Mas
    • DPRD Kapuas
    • DPRD Katingan
    • DPRD Kotawaringin Barat
    • DPRD Kotawaringin Timur
    • DPRD Lamandau
    • DPRD Murung Raya
    • DPRD Seruyan
    • DPRD Sukamara
  • NASIONAL
    • Politik
    • Pemerintahan
    • Nusantara
      • Kabupaten Asahan
      • Kalimantan Barat
      • Kalimantan Timur
    • Ekonomi
  • PERISTIWA
  • SASTRA
    • Cerita
    • Puisi
  • LAINNYA
    • Internasional
    • Show Biz
      • Entertainment
      • Kesehatan
      • Tekno
    • Sport
      • Sport Lokal
      • Sport Nasional
      • Sport Internasional
Logo dark Logo dark
Logo dark Logo dark
Balanganews.com
  • HOME
  • DAERAH
    • Kalteng
    • Palangka Raya
    • Barito Selatan
    • Barito Timur
    • Barito Utara
    • Gunung Mas
    • Kapuas
    • Katingan
    • Kotawaringin Barat
    • Kotawaringin Timur
    • Lamandau
    • Murung Raya
    • Pulang Pisau
    • Seruyan
    • Sukamara
  • EKSEKUTIF
    • Pemprov Kalteng
    • Pemko Palangka Raya
    • Pemkab Barito Selatan
    • Pemkab Barito Timur
    • Pemkab Barito Utara
    • Pemkab Gunung Mas
    • Pemkab Kapuas
    • Pemkab Katingan
    • Pemkab Kotawaringin Barat
    • Pemkab Kotawaringin Timur
    • Pemkab Lamandau
    • Pemkab Murung Raya
    • Pemkab Pulang Pisau
    • Pemkab Seruyan
    • Pemkab Sukamara
  • LEGISLATIF
    • DPRD Kalteng
    • DPRD Palangka Raya
    • DPRD Barito Selatan
    • DPRD Barito Timur
    • DPRD Barito Utara
    • DPRD Gunung Mas
    • DPRD Kapuas
    • DPRD Katingan
    • DPRD Kotawaringin Barat
    • DPRD Kotawaringin Timur
    • DPRD Lamandau
    • DPRD Murung Raya
    • DPRD Seruyan
    • DPRD Sukamara
  • NASIONAL
    • Politik
    • Pemerintahan
    • Nusantara
      • Kabupaten Asahan
      • Kalimantan Barat
      • Kalimantan Timur
    • Ekonomi
  • PERISTIWA
  • SASTRA
    • Cerita
    • Puisi
  • LAINNYA
    • Internasional
    • Show Biz
      • Entertainment
      • Kesehatan
      • Tekno
    • Sport
      • Sport Lokal
      • Sport Nasional
      • Sport Internasional
Balanganews.com Balanganews.com
  • HOME
  • DAERAH
    • Kalteng
    • Palangka Raya
    • Barito Selatan
    • Barito Timur
    • Barito Utara
    • Gunung Mas
    • Kapuas
    • Katingan
    • Kotawaringin Barat
    • Kotawaringin Timur
    • Lamandau
    • Murung Raya
    • Pulang Pisau
    • Seruyan
    • Sukamara
  • EKSEKUTIF
    • Pemprov Kalteng
    • Pemko Palangka Raya
    • Pemkab Barito Selatan
    • Pemkab Barito Timur
    • Pemkab Barito Utara
    • Pemkab Gunung Mas
    • Pemkab Kapuas
    • Pemkab Katingan
    • Pemkab Kotawaringin Barat
    • Pemkab Kotawaringin Timur
    • Pemkab Lamandau
    • Pemkab Murung Raya
    • Pemkab Pulang Pisau
    • Pemkab Seruyan
    • Pemkab Sukamara
  • LEGISLATIF
    • DPRD Kalteng
    • DPRD Palangka Raya
    • DPRD Barito Selatan
    • DPRD Barito Timur
    • DPRD Barito Utara
    • DPRD Gunung Mas
    • DPRD Kapuas
    • DPRD Katingan
    • DPRD Kotawaringin Barat
    • DPRD Kotawaringin Timur
    • DPRD Lamandau
    • DPRD Murung Raya
    • DPRD Seruyan
    • DPRD Sukamara
  • NASIONAL
    • Politik
    • Pemerintahan
    • Nusantara
      • Kabupaten Asahan
      • Kalimantan Barat
      • Kalimantan Timur
    • Ekonomi
  • PERISTIWA
  • SASTRA
    • Cerita
    • Puisi
  • LAINNYA
    • Internasional
    • Show Biz
      • Entertainment
      • Kesehatan
      • Tekno
    • Sport
      • Sport Lokal
      • Sport Nasional
      • Sport Internasional
Home » Legislatif » DPRD Palangka Raya » Halaman 7

DPRD Palangka Raya

Ketua DPRD Palangka Raya Minta Pengawasan Distribusi BBM Diperketat

DPRD Palangka Raya 7 Mei 2026

DPRD Palangka Raya Soroti Mekanisme Pencabutan SE Pembatasan Pertalite

DPRD Palangka Raya 7 Mei 2026

DPRD Palangka Raya Dorong Pengawasan dan Patroli Karhutla Diperketat

DPRD Palangka Raya 7 Mei 2026

DPRD Palangka Raya Tekankan Pengawasan Distribusi Pertalite

DPRD Palangka Raya 6 Mei 2026

Anggota DPRD Minta Pertamina Kaji Ulang Kebutuhan BBM Subsidi di Palangka Raya

DPRD Palangka Raya 6 Mei 2026

Rusdiansyah Dorong Digitalisasi Pajak dan Retribusi untuk Optimalkan PAD

DPRD Palangka Raya 6 Mei 2026

Khemal Nasery Minta Pertamina Jamin Ketersediaan BBM Subsidi

DPRD Palangka Raya 6 Mei 2026

DPRD Palangka Raya Tekankan AMDAL dan Dampak Sosial dalam Investasi

DPRD Palangka Raya 5 Mei 2026

DPRD dan Pemkot Palangka Raya Jajaki Skema Pembiayaan Infrastruktur Inovatif

DPRD Palangka Raya 5 Mei 2026

Hadiri Capacity Building di Jakarta, Subandi Dorong Skema Pembiayaan Pembangunan Inovatif

DPRD Palangka Raya 5 Mei 2026
1 … 6 7 8 … 55

BERITA TERBARU LAINNYA

Bupati Barito Utara Ajak Pegawai Bangun Semangat Kerja dan Tanggung Jawab

Barito Utara Pemkab Barito Utara 25 September 2026

Genjot Akses Antarwilayah, Bupati Barito Utara Tinjau Fisik Jembatan Lemo

Barito Utara Pemkab Barito Utara 25 September 2026

Dinkes Barito Utara Bagikan Masker di Jalan Yetrosinsing Redam Polusi Asap

Barito Utara Pemkab Barito Utara 25 September 2026

Disdagrin Barito Utara Beri Literasi Metrologi Legal kepada Siswa SMP Negeri 2

Barito Utara Pemkab Barito Utara 25 September 2026

Bupati Shalahuddin Minta Aparat Tindak Penimbun BBM dan Gencarkan Patroli Api

Barito Utara Pemkab Barito Utara 25 September 2026
  • Redaksi
  • Pedoman Media Siber
  • Pedoman Pemberitaan Ramah Anak
  • Kode Etik Jurnalistik
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
© Copyright Balanganews.com